Encontramos 483 anúncios à venda com a expressão Pre.
R$ 160,00 Unidade
R$ 160,00 Kilo
Kilo
R$ 150,00 Unidade
R$ 0,80 Kilo
R$ 520.000,00 Unidade
R$ 9.999,99 Unidade
R$ 10.500,00 Peça
R$ 4,00 Unidade
R$ 2,00 Metro
R$ 17,89 Unidade
R$ 20,26 Unidade
R$ 6.800,00 Unidade
R$ 1.650,00 Unidade
R$ 1,00 M³
R$ 140,00 Saco
R$ 240,00 Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 8.900,00 Unidade
R$ 270,00 Outra
R$ 0,64 5000
R$ 30.000,00 Unidade
Unidade
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 300,00 M²
R$ 4,50 Unidade
R$ 53,49 Unidade
Unidade
R$ 100,00 M²
M²
linha completa para Moagem/trituração e lavagem/secagem de PET
"Ótimo site, sempre que anuncio algo aqui consigo bons negócios, o site é serio, tem grande visualização, simples e pratico de utilizar."
Vitor de Paula Gomes Junior
R$ 180.000,00
Caminhão Mercedes Benz (MB) 710 ano 05
"Foi muito bom para meu negócio"
Eduarda Buzo Trevisi
R$ 85.000,00
Saiba o que é pé de grade na agricultura e como evitá-lo
A agricultura é uma atividade fundamental para a humanidade, pois é responsável por fornecer alimentos e outros produtos para a…
Amanda Cássia ParraMancha-alvo: conheça os sintomas e formas de controle
A mancha-alvo é uma doença foliar que ocorre em diversas culturas, mas principalmente na soja e no algodão. A doença…
Priscila MarchiLeite A2A2: saiba quais os benefícios de produção
Sem sombra de dúvidas, o leite é um alimento rico em proteína animal de alto valor biológico que possui um…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.